Каякинг в Запорожье

Все о каякинге. Школа каякинга в г. Запорожье.
Текущее время: 25-04, 16:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:02 
Не в сети
дефочко-каяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 14:34
Сообщения: 235
Откуда: ZP
Вот вчера приехали с Южного Буга...были там с 28.04 по 01.05
Водички было мало, людей очень много(Харьков, Днепр и даже Питер с Москвой :!: ). Компания у нас была веселая :wink: . Катались все (ну кроме Жени естественно). Уровень воды рассполагал к сплаву даже "новичков" - Махи, Натахи, "алло, Романа!" и Жени маленького)). Особенно повеселило "спасание" Маши - я и Кавальский ну очень "точно" бросили морковку и Маша с бегущей строкой в глазах "Ну вы и казлы!" поплыла дальше по интегралу, где выдернула лодку у сопровождающей ее Любы и поплыла уже :!: с двумя каячками. :grin: (ну мало ей одного).
Ну а мне стало скучно кататься по обычному маршруту и разведав предварительно на вельчиках обстановку перед плотиной, я решила сплвиться там. Уговорив Питера и Ковальского(который после пару спусков заметно вырос и перестал бояться каяка), мы двинули к плотине по воде. Полчаса гребли, полчаса обносились, полчаса я уговаривала Женю нас снять на камеру......И вот ....сплав прошел ровно минуты 2..я шла последней...на втором сливе меня навалило на камень, я пыталась встать, но решив, что дело это неблагодарное, поплыла вниз отдельно от весла и каяка :neutral: Внизу на середине реки уже "сливал адреналин" из каяка Ковальский :lol: Короче учиться и учиться...... :wink
Главное, что в этот раз никто ничего себе не повредил :!: Очень переживали за Ковальского, который вечером "от избытка чувст и переполняющих эмоций со словами "ВОТ ЭТО Я ДУРАК!!!!!!И ЧЕГО МЕНЯ ТУДА ПОНЕСЛО??", вырубился крепким молодецким сном :grin:
Скоро будут фоты и видео

_________________
неуправляемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-05, 20:40
Сообщения: 37
Откуда: Запорожье
На Южном Буге было хорошо, но мало.... зато весело! Понравилось абсолютно все и речка, и сплав, и компания, и особенно "спасатели" :grin: (им отдельное спасибо, если бы не они я бы не прочувствовала всеми частями тела, что такое интеграл, и какова на вкус водичка Южного Буга :wink: ). У меня открылись поразительные способности к нахождению камней и усаживанию на них верхом, правда, как оказалось позже, не все камни согласны когда на них кто-то сидит сверху.... один обиделся и скинул меня с себя при попытке забраться на него.
Очень порадовала водичка, вернее то что она была теплая, наверное это и заставляло раз за разом в нее погружаться :smile:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 06:54 
Не в сети
дефочко-каяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 14:34
Сообщения: 235
Откуда: ZP
AVE писал(а):
и особенно "спасатели" (им отдельное спасибо, если бы не они я бы не прочувствовала всеми частями тела, что такое интеграл, и какова на вкус водичка Южного Буга ).

:smile: ладно - ладно :lol: В последний день шел дождик и мы тренировались кидать морковку. Женя маленький был мишенью и рисковал всеми частями тела(особенно досталось ему от бросков "алло, Романа!" :grin: ) . Так что в следующий раз - всех спасем.
А вообще, тренируемся делать эскимосса, и тогда не нужно будет никого спасать :wink:

_________________
неуправляемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-05, 20:40
Сообщения: 37
Откуда: Запорожье
Shynya писал(а):
А вообще, тренируемся делать эскимосса, и тогда не нужно будет никого спасать

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :smile: , вот и учимся делать эскимоса.... Надеюсь он сдастся к следующему выезду.

_________________
Шило в заднице не роскошь, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 22:00 
Не в сети
дефочко-каяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 14:34
Сообщения: 235
Откуда: ZP
AVE писал(а):
Надеюсь он сдастся к следующему выезду.

А как же!!!!Все зависит от личного упорства и количества тренировок.
У нас тоже не всегда получаеться :oops: учимся :wink:

_________________
неуправляемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: это классно !!!
СообщениеДобавлено: 07-05, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-05, 19:10
Сообщения: 1
Откуда: зпорожье-город-риф
спасибо большое что и меня не забыли (хотя меня запомнили не в самый блестящий момент :), особенное спасибо "алло,Роману", за его команду "Яйца!!!!!", даже сейчас, спустя неделю, у меня всё сжимается внутри, при произношении кем-либо этого слова :) (шучу конечно:); мне так понравилось на южном буге, что я опять жду поездки туда, правда я приболел скрапаль, но всёравно, отличная компания, полная простых, открытых к тебе душой людей - стоит этого !!!!!! и поверьте, я действительно во время поездки набрался неимоверную, огромную, необьятную массу впечатлений, которую просто не откроешь словами, не изложишь на бумаге.... это было классно!!!! спасибо всем вам!!!!!

_________________
"преже чем что-либо сказать-7 раз подумай"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 19:08 
А причем же здесь малина :?: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 21:18 
Не в сети
дефочко-каяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 14:34
Сообщения: 235
Откуда: ZP
В каждой поездке есть фраза, которую кто то сказал .....и все...хана... :wink: например: "Ну я же девачка!"
А тут заело кусочек из песни Ивасей, которых слушали по дороге туда 9 :!: часов :lol:

_________________
неуправляемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 20:00 
Не в сети
дефочко-каяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 14:34
Сообщения: 235
Откуда: ZP
Вот долгожданные фотки
сорри что так долго :oops:
http://foto.online.ua/shynya/1/

_________________
неуправляемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB