Каякинг в Запорожье

Все о каякинге. Школа каякинга в г. Запорожье.
Текущее время: 28-03, 17:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:34 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
Школа каякинга объявляет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В БАССЕЙНЕ на Кичкасе в воскресенье 24 января.
В программе с 19-00 : показательные выступления каякеров, прыжки в каяках с вышек, турнир по кануполо, а также запись желающих заниматься.
Вход зрителей на балкон свободный.
По окончанию - БЕСПЛАТНЫЕ пробы желающих почувствовать себя каякером (иметь сменную обувь и купальные принадлежности).
Проезд маршрутками от пр.Металлургов и ун.Украина(от цветочного павильона) до ост. ул.Глазунова, спросить бассейн "Салют"
Приглашаются все желающие!

тел. организаторов: 068-455-67-53, 097-699-56-80

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 23:08 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
ПЕРВОЕ шоу состоялось! (это я так в афишах писАл:"КАЯКИНГ-ШОУ!", а не патаму чта я шоумен )
Сразу начну с благодарностей от себя и от имени учаснегов за помощь в организации и проведении маленького водного праздника:
Денису Степаненко, директору бассейна "Салют" - за саму возможность посещения бассейна каякерами!
Олегу Олексиенко, одному из основателей и главному финансовому двигателю школы каякинга - за финансовую
поддержку и транспортировку снаряжения в бассейн в непростых зимних условиях!
Галине Литвиненко, активному ветерану водного туризма в городе - за финансовую поддержку!
Александру Стельмаху, в мирУ просто Вождю водников, - за бесплатно предоставленное снаряжение!
Андрею Зайченко, ветерану водного туризма, - за помощь в организации и транспортировку снаряжения!
Сергею Хвостенко - за транспортировку снаряжения,а еще больше - за помощь в его уборке в подвалы после
шоу, когда ВСЕ разъехались!
Евгению Звягинцеву - за видеосъемку!
А также благодарю всех зрителей, пришедших в такой мороз посмотреть на наш каякинг,ну и особо всех учаснегов:
Данилейчук Светлану, Питеренко Дарью, Билинскую Ольгу, Янковскую Елену, Хвостенко Сергея,Лысянского Романа, Ковтун
Юрия, Ковальского Александра, Бойко Александра,Саблина Владимира,Забелина Олега.
Конечно, за такой короткий срок просто невозможно было все нормально подготовить. Нужна была хотя бы одна тренировка для отработки навыков. Народ за осень-зиму сильно потерял форму, и шоу шло "с колес", поэтому "косяков" было предостаточно!Поэтому дружеская критика принимается, а на "брутальных" замечаниях "мастеров", останавливаться не буду, хоть и есть в них большая доля истины и даже полезные советы, к которым стоит прислушаться. Согласен, в цирке с медведями могло быть веселее, так, может, веселиться нужно было именно там, а не героически терпеть весь этот "ужос" в бассейне? Среди учаснегов были начинающие каякеры,которые, увы, не имели возможности заниматься этим регулярно, а уж, тем более, зимой в бассейне, и именно с ними " у нас все будет хорошо", а уровень техники , конечно, будем стараться повышать - всегда можно поучиться у "тех,которые действительно катаются", даже если они "занимаются каякингом .. чють больше пол года", "но в тоже время успели побывать на реках кавказа" Не буду больше заводиться - не солидно - "у нас все будет хорошо", потому что у нас-таки "есть инициативные люди, бассейн и лодки" и "желания наши вполне определенны"
Прошу извинить за срыв тренировки для остальных, но такой был формат этого вечера, а время было все-таки ограничено.
Очень сильно меня расстроило то, что я вынужден был отказать группе канала 1+1 в видеосъемке(за что приношу ей свои извинения).Глупее ситуацию трудно было придумать: отказать такому каналу показать запорожскую школу каякинга "со всей глубиной безжалостного юмора"(С) на всю страну из-за нашего пока неофициального статуса в бассейне!В пылу организации совсем забыл о фотосъемке, поэтому прошу фотографов: подайте какие-нибудь фото! И размещайте их сами на этом и других сайтах.
А еще забыл вручить учаснегам призы - но вы ведь сами разбежались!Награды найдут героев!
Зрители и учаснеги, поделитесь своими впечатлениями об увиденном - уверен,у вас найдутся и позитивные мнения
И - главное - подходили-таки люди с интересом посещать занятия!Набор продолжается, а вода в бассейне подогревается только до окончания отопительного сезона! Звоните!
097-699-56-80, 068-455-67-53, Владимир

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-01, 21:24
Сообщения: 26
Откуда: широка страна моя родная
Piter писал(а):
Очень сильно меня расстроило то, что я вынужден был отказать группе канала 1+1 в видеосъемке(за что приношу ей свои извинения).Глупее ситуацию трудно было придумать: отказать такому каналу показать запорожскую школу каякинга "со всей глубиной безжалостного юмора"(С) на всю страну из-за нашего пока неофициального статуса в бассейне!


я прошу прощения, но не могу понять, наверно безжалостно туплю... это что правда? или стеб?

если правда, то прошу простить меня, если покажусь грубым, но это крайне недальновидное и глупое решение, отказать телевидению по абсолютно непонятной причине!!!!, да мы тут в Киеве думаем как на ТВ выйти, а вам рыба сама плывет в руки....мда... да чхал бы я на неофициальный статус бассейна..., не ну блин а что тогда официальный статус???

_________________
Делай что должен и будь что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:18 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
Спасибо за вежливость :smile: Это - безжалостно горькая правда, и тому есть свидетели. Я был так дико расстроен безысходностью ситуации, что даже перешел границы приличий, полушутя попросив одного из знакомых, стоящих рядом с группой на балконе, "бросать их прямо с балкона в бассейн вместе с камерой, если начнут самовольно снимать", за что мне теперь очень стыдно! Когда мероприятие еще только обсуждалось с директором басса, я спросил, можно ли пригласить местное ТВ, на что получил отказ и просьбу ни в коем случае этого не рекламировать по ТВ по причине различий во взглядах вышестоящего начальства. 1+1-ребята отнеслись к этому с полным пониманием. Т.е. на одну чашу весов легла реклама проекта и движения в целом, на другую - вообще возможность заниматься в бассе, что было в городе последний раз в 1990 году- мы плавали тогда на еще самодельных стеклопластиковых лодках. Первый шок я испытал от недоуменных вопросов директора по поводу рекламы в новостях на 2-х наших телеканалах накануне дня проведения: ТВ-братья, почитав форумы, решили без лишних вопросов оргам сделать хорошее дело и запустили сообщения в новостях. 1+1 снимал в городе трагический репортаж и, вероятно, случайно узнал о нас.
Поэтому выбора у меня просто не было :cry:

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB