Каякинг в Запорожье

Все о каякинге. Школа каякинга в г. Запорожье.
Текущее время: 28-03, 21:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тур вокруг Хортицы
СообщениеДобавлено: 14-06, 12:15 
Не в сети
дефочко-каяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 14:34
Сообщения: 235
Откуда: ZP
вот вчера размялись)))

состав: "громкий" Питер, "всепоедающий" Антонио, родео-каякер №1 Светко, "почти ничего не поедающий" Юра из Днепра, "тихий" Антон, "холодная" Светка и "неуправляемый" аффтор)

все на слаломниках, а "холодная" Светка и "тихий" Антон на байде)

ну сбор как обычно на 8.00, народ как обычно ОПАЗДУНЫ!!!! :twisted: я даже прикатила вовремя!!!!!а могла бы еще целый час спать!!!!
долго, как всегда, дро.... собирались, потом все пошли на выход, а Антонио, как обычно, куда то в др сторону)))мы его долго искали..потом он пришел с др стороны :?:
отчалили))учитавая то, что Юра первый раз в слаломнике, а Антон - вообще первый раз на воде, мы пошли резво))
на турике уже час нас всех ждала родео-Светка!!!громко ругалась :mrgreen: сказала, что стартует с большой поляны, но в миру обычных людей - это пляж в конце турика)))
подхватив ее, двинули дальше....

...и никакая сволочь не взяла фотик!!! :evil:

как мне нравиться смотреть на нос каяка, рассекающего водную гладь)))я представляю себя таки большим корабликом, как в кино показывают, нос коробля,рассекающего волну)))жыр!!!

чапали, чалились, зашли в Речище - и там разделились))Антонио, родео-Светко и я - потопали по протокам, остальные - на ПЛЯЖ!!!(ох где же он?!) идем протоками, и тут я слышу голос....вернее отборный мат...сначала подумала - не нам))оказалось - это нас "приветствует" рыбак и "просит" не пугать рыбу...мирно договориться не получилось, и мы устроили шоу с волнами и брызгами)))ну что б рыбу он уже точно не поймал :twisted: а нех хамить!!!

потом долго искали ПЛЯЖИК!!!!Антонио разволновался, что прийдеться ему тут с нами двумя ба...каякершами жить)),еды у нас собой нет, и что больше всего беспокоило меня и Светку - ПИВА ТОЖЕ НЕТ!!!пришлось быстро вспоминать все пляжики в Речище)))нашли))понямали, повалялись и даже вздремнули))двинули дальше....

...Новый Днепр нас приветствовал сильным встречным ветром и такой се нифига се волной))(эх, где ты ввс?!) очередная чалка всех порадовала килем байды, особенно порадовало Светку, и она от радости стала окапываться в горячий песок....
почапали дальше...мы с родео - Светкой вперед, на дачу за фотиком...ждемс...и к нам приблежаюцо уже 3 чела в байде и каячок на веревочке))Светка, решив, что есть семки и грести неудобно совсем, и пересадила на весла Антонио)) отщелкавшись, пачапали....

на камнях ВОДА!!!кул!!!жалко не было касочки....без нее грустновато((и тут нас "повеселил" Юра, ну жарко стало..захотелось покупацо...что и выполнил прям на середине Днепра...пока Юра сливался, мы слушали в районе музея рок-фест))

почапали....за мостом высаддили Светку и Антона, они сказали что теперь будут есть семки в авто))

мне стало страшно....с каждой чалкой нас становилось все меньше и меньше....решили идти без чалок!!!Антонио досталась байда и каяк на веревочке в полное распоряжение))так и причапали до бокса)))там нас уже ждали довольные Светка, Антон и Никита))

интересно как др народ, как у них крепатура...
по времени - этот "матрассный" тур занял около 9 часов...

первый мой тур вокруг Хортицы был "грустным", все неимоверно болело, и настроения грести не было никакого....

в это раз все было по др...я устало лишь немного, самую малось :razz: болит только в районе шеи...и думаю, что чистого времени было бы часов 4-5, без остановок...а может и меньше...кароче сплошной позитив))интересно проверить)))в след субботу вроде идем еще)

фоты чуть позже

ЗЫ: Антонио, массажей уже 2?)))там накопительно?))

_________________
неуправляемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB