Каякинг в Запорожье

Все о каякинге. Школа каякинга в г. Запорожье.
Текущее время: 26-04, 15:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "ПОСЛЕДСТВИЯ" Х-Триатлона
СообщениеДобавлено: 19-05, 09:51 
Не в сети
дефочко-каяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 14:34
Сообщения: 235
Откуда: ZP
Страдаю раздвоением личности!!!ОПАСНО!!!

как организатор: это очень и очень!!!! это последние 2 недели на разрыве, последние 3 дня - уже плохо соображаешь вообще...
когда по дороге из Новика я брякнула, что типа Триатлона не будет, все завозмущались и Сет сказал: а довай оргниземуем!! он еще не знал КУДА ВСТРЯЛ!!!!

разрешение было между прочем официальное от всех инстанций: Хортицы, спорткомитета и даже экологии
спасибо за то , что не мусорили!!![
потом спонсоры....во время крызы тяжко....и если вас, уважаемые участники, с каждм годом будет больше и больше, то на такие МЕГАСОРЕВКИ будет очередь стоять спонсоров
огромное человеческое спасибо:

"Битый обод" и лично Александру Тодорову - за классную вело трассу и морально-спонсорскую поддержку,
а также банде в составе Алексея, Ромыча и сотоварищей - за постоянный ржач и банники через кастрик
"Охотникам на приключения" и лично Зиганшинной Анне за морально - спонсорскую поддержку, а Сереге - скорейшего выздоровления
"Редбуллу" - за еду оргов на все 3 дня в виде редбулла, за колонки - мы классно потусили, особенно под мелодии телефона Сета

трассы этапов: тут тоже очень интересно...когда на воде чуть ли не в последний момент поменялся постановщик трассы, когда трасса скального этапа вообще была под вопросам и в пятницу в 17.30 мне говорят что типа давай наверное вообще снимать скалы....а мне уже даже смеяться как то не можицо....

НО!!!!!все образовалось как нельзя лучшее!!!
спасибо Светлане Петренко и Джеку за интересные и я так понимаю сложные скалы
спасибо Владимиру Питеренко, Александру Бойко, Ковальскому Александру - за интересную воду, а также спасибо за моральную поддержку и судейство: Елене Питеренко, Марии Бойко и тезке Дарье Бойко (ну просто у нее щечки классные, я ее люблю)

хотелось бы выразить отдельный респект и уважуху: Адели - секретарю соревнований
она еще тоже не знала, куда встряла, любезно пообещав помочь, а когда в воскресенье мы ее завозили домой в 00,30 , она сказала: ДАША!!!!НЕ ЗВОНИ МНЕ МЕСЯЦА ДВА ГДЕ-ТО!!!!!я тебя люблю!!!!медаль:"ЗАМУЖЕСТВО!!!!"
у нее седня кстати ДЕНРИК!!!!так что всег всего)))любви))и побольше))))

также спасибо Елене Коваленко за помощь в регистрации народу.
спасибо докторам, которые меж прочем были и слава богу никому особо не понадобились
спасибо Ярику, Пашке, Димасу и всем тем, кто помогал разгружать/загружать(не, не так : ВПИХИВАТЬ!!!! невпих...ваемое) вещи в авто

спасибо сетовскому авто: это не семерка жигули, это сцуко джип!!!!
когда ноччу мы уже ехали домой (это сладкое слово домой) ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!!!!
в авто: вверху генератор 75 кг, вел, запаска - это все на крыше, в багажнике - он уже не закрывалсо - 6 огромных пакетов с мусором, мой вел в мусоре тоже)), внутри: куча барахла, бочка для награждения редбуллловская, огромный котелок и где то в вещах Аделя, Сет и я...
и со всей этой бандурой началось ралли наверх к музею!!!!такого страха я не испытовала никогда!!!!я думала ручка, за которую я держалась, отсанецо у меня в руках, а у (авто?) Сета оторвет нах крышу и будет у нас кабриолет

еще спасибо: Светланке Петренко за кучу распечатанных бумаг, Нуне за пиар в нете и контроль ситуации
друзям Сета за МЕГАУХУ!!!!! - Антону, Нове и компании))уха была в тему

спасибо Звягу за "съем" на камеру всего происходящего)))я думаю СКОРО будет кЫно и о Триатлоне

спасибо маршалам вело трассы)))
Сороке тож спс за пополнение видео архива))когда будет?

спасибо всем участникам!!!что все-таки пришли и участвовали в соревнованиях, что долго ждали награждения, а еще предстоит второй этап награждения, сегодня уточним когда и где

плюсы:
соревы состоялись
участников было немного меньше , чем в прошлом году
есть новые люди, которые были первый раз
есть много иногородних людей
и самое главное: моя семья мной гордицо - а это лично для меня самая большая награда
был музон
была суперрр уха
желающие могли катать на каяках

минусы:
долгая переправа вода - в след раз будет моторная лодка
запара с подсчетом резальтов - все оч сложно, сегодня они будут, в след раз все будт очень быстро и сразу

как участника:
приехали ноччу и до 4 утра тусив под звуки редбулла, меня чуть не покусала собака Макса(они меня не любили почему-то ), утром, схватив котелок рукавом синтетической кофты и изувечив нах любимую кофту, а также пальцы(отпечатков нет), свалившись в яму возле лагеря и подвернув ногу, я уже боялась ваще выходить из палатки...скалы решила не лезть

долго ждали переправы на скалу....течение было очень сильное...было трудно переправлять на байде по 5!!!!!человек без жилетов и спасиков...было боязно....особенно за операторов с ТВ
переехала на Дурную скалу и увидела прущую воду!!!очень сильную воду...стало страшно за участников водного этапа и жалко спасателей))))потом вода немного спала и началось)))))))))))))))))))
первая попытка моя была без единого штрафа!!!!это ваще первый раз на соревах)))горжусь собой
вторая хуже...ну да ладно....

бурное веселье почти до утра под уху, музон и с песнями- плясками и уродами, которые мешали т и х о н е ч к о слушать музончег))))залазила спать в палатку - проснулась на улице спасибо Дуке за веселье и ваще что он все таки приехаль)))а и за палатку)))))))))))))

вело этап....ыыыыч...трасса прикольная (Саша др не делает), правда имхо долго...разочег таки грохнулась...алкорайдинг форева))
спс за воду на трассе

ну вот ...много букафф...

_________________
неуправляемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 11:49 
Не в сети
дефочко-каяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 14:34
Сообщения: 235
Откуда: ZP
http://picasaweb.google.ru/Gorbik/X#5337443526614584962 велы))
http://picasaweb.google.com.ua/Gorbik/1705#
http://picasaweb.google.com.ua/yasondinalt80/X#

_________________
неуправляемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 19:35 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
Можно мне?
Во-первых: орги, снимаю шляпу! Даша, Леша, Саша, Света, ваша лихая самоотверженность победила моральный скепсис, сарказм и недоверие некоторых и отчаянное финансовое состояние фонда соревнований! :lol:
Во-вторых, спасибо спонсорам, что помогли деньгами и призами: «Битому ободу», «Коллекции приключений» (или «Бродягам» ), клубу активного отдыха active.zp.ua, школе каякинга, чьим лицом выступил «президент школы каякинга» ( Set неплохо придумал! Ну любим мы, избиратели, президентов выбирать!) Олег Олексиенко.
Лишь в этом году я так разительно почувствовал энтузиазм участников и ничто не испортило впечатлений! Безусловно, были недочеты и будут критика и критиканы, но без них ведь не бывает, иначе над чем тогда работать впредь? :grin:
Адели – отдельное спасибо за самоотверженную помощь подруге (вот это ты попала! Героическая женщина, напомнила декабристок!) и моей жене Елене– за то, что меня все еще не только терпит, но и помогает (прости, дорогая, что весь день орал у тебя под ухом в мегафон) :oops:

«…вода в этом году суперская, спасибо дождям и постановщикам трассы.»

Никак не скрыть: очень приятно слышать такие отзывы! Мы все очень старались, боясь опоздать к началу. Считаю, что нам удалось выполнить задачу постановки трассы, реально ходимой в любую воду. Многие участники называли трассу этого года лучшей за последние годы, и я тоже так думаю. :lol: Была полная возможность воплотить свои замыслы:
- старт от берега с выпускающим судьей (что, впрочем, было всегда)
- логичная, техничная и интересная линия движения, которая осталась возможной и при усилившемся течении,
- четкий финиш по створу последних ворот,
- просмотр всей трассы с одного места главным судьей этапа с одновремен-ным контролем начислений штрафных очков судьями,
- интрига и изюминка на трассе – многие участники признают в этом коварные финишные ворота.
Мы коллективно решили назвать трассу "...имени Александра Бойко " - хоть разрабатывали все вместе, но он внес много интересных предложений. Должна же страна знать своих живых героев! Не могу не выразить благодарности поименно всем членам команды подготовки водного этапа:
- ветерану-организатору Х-триатлонных соревнований Александру Стельмаху за советы, напутствия, за оборудование для трассы и клубные катамаран и каяк, предоставленные бесплатно. Васильич, еще раз тебя с Днем рождения! По моему мнению, Riot Hummer должен был выручить нас в случае участников с большим размером ноги (Set и другие), однако полюбившийся многим голубенький Mephisto вполне справился с этой задачей со снятыми упорами вместо Eskimo Salto, чтоб он был здоров :smile:
- Андрею Зайченко за вовремя доставленный Riot Hummer
- Александру Зайченко за помощь на страховке и переправе. Сань, неудача, на мой взгляд, связана не столько с усталостью на переправах, сколько с недоработками в технике - такое мое мнение
- Светлане Зайченко за помощь на старте. Света, лето впереди, ты же хотела заниматься! Хотя бы до сентября :smile:
- Сергею Цап за бесплатно предоставленные 3 рации – без них оргам никаких денег на связь на мобильниках не хватило бы. Сережа, тебе респект и уважуха за связь! Теперь считаю немыслимым нормальную подготовку без радиосвязи
- Александру Бойко с женой Машей и дочерью Дашей за активное участие в постановке и демонтаже трассы, страховке и детское «пение»- растет достойная смена, в 5-тимесячном возрасте совершив первый поход по Крыму! Жаль, Саши, что вы с Ковальским не учавствовали – у вас были реальные шансы на призовые места на воде!
- Александру Ковальскому за постановку, страховку и демонтаж трассы. Дельтапланы – это хорошо, но воду не стоит забывать! Сань, ты же говорил мне: как я тебя люблю! – я так понимаю, за все, что связано с водой? :lol:
- Владимиру Саблину за помощь в постановке трассы, страховку и переправы. Буду всегда рад видеть тебя на воде!
- Евгению Звягинцеву за потраченные 2 выходных (Аня, прошу еще раз прощения) на видеосъемку соревнований и за мегафон, сохранивший мне голос. Жень, ну что тебе не дает двигаться по воде дальше с таким хорошим потенциалом? Конечно, если нет удовольствия, не стоит это делать для кого-либо – это не естесственно и неправильно по самой идее :wink:
- Светлане Петренко, Бодехе Евгению и Романчуку Евгению от имени оргов за скальный этап, Свете от меня за протоколы на воду и участие в водном этапе. Светик, меня радует твой боевой настрой на тренировки. На трассе ты выглядела достаточно уверенно, но чуть-чуть не хватило техники для взятия этих коварных ворот!
- Светлане Данилейчук за регулярные «отжиги» в своем ключе, которые давно пора издавать малым тиражом. Светко, я тобой горжусь – ты победила в честном соревновании Ирину из Донецка, которая заметно превосходила тебя в технике!
- Red Bull-девчонок за энергетику и драйв. Надеюсь, репутация темненькой не сильно подмокла после падения в воду?
- Лешу Четверикова за волю к победе на водном этапе. Леш, если цепляет и заводит, может, попробуем заниматься?
Ну и, канешна, горжусь успехом дочери Даши, имея в виду не только победу на трассе, но и победу над трудностями в организации соревнований! Почему-то мне кажется, что орги на этом не остановятся и будут нас радовать и впредь чем-нибудь типа «Велодозора» с элементами каякинга. Отсыпайтесь – и в бой! (Ну ладно, можно чуть-чуть напиться для снятия стрессу)

P.S. А еще мне очень понравились девчонки, что пробовали себя впервые в каяке – мо-лод-цы! В очередной раз убедили в превосходстве начинающих по сравнению с д р у г и м полом

Прошу всех желающих высказать свое мнение и замечания по водному этапу.

Ах, да! Только что звонили из ТК «Запорожье», передача «Спорт-персона», выходит раз в две недели в вс в 18-10. Очень хотят сделать интервью о триатлоне, просили видео соревнований и даже готовы снимать тренировку школы каякинга. Да здравствует важнейшее из всех искусств … - искусство рекламы!
ТК «Алекс» тоже, слышал, ждет видеоматериалы.
Коллега с Panasonic 3CCD, обменяемся видеоматериалом? Отзовись, отзвонись. Вот нам в тему :

Мечты о памяти

А где мне взять такой винчестер,
Чтоб места всем могло хватить?
Забит мой винт – заложник чести,
Желая всех сполна вместить.
Мне снятся памяти массивы
И горы личных терабайт…
Я так хочу не тратить силы
На бесконечный копи-райт!
Для нас важней всего искусство,
Что называется «кино»,
Но вот когда в кармане пусто,
Не помещается оно!
В кассете видео сырого
Нам перлы тщательно шерстить.
Снимаешь час всего… В итоге
Глядишь - 13 гиг!.. Етить! :lol:

А за сим немалым количеством букафф добавлю, что школа каякинга приглашает желающих заниматься – ближайшие водные соревнования – «Мемориал» 30-31 мая там же, на Дурной Скале.

WELCOME! 8 097 699 56 80, 8 068 455 67 53, Владимир Питеренко

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 21:36 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
Самому обидно: упустил из полного списка Рому Лысянского! Рома, поздравляю с победой - 2-е место в воде - и также благодарю за переправы, страховку и минишоу "на бочках" Red Bulla! Прогресс налицо! Но, наверное, сам почувствовал, что все-таки одной "физикой" тяжело бороться - нужно наращивать технику и осваивать тактику преодоления трассы

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 13:38 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
Исправляю недоразумение: приношу благодарность Пихуле Василию Ивановичу с воспитанниками из ОСЮТУРа за предварительную установку мачт на трассе, сильно облегчившую ее монтаж - " осталось только навесить ворота". Мы почему-то подумали, что мачты - дело рук рыбаков, хотя могли бы и догадаться, что без водников не обошлось :roll:
24 мая в воскресенье приглашаю желающих на занятия школы: на тех же камнях изучаем технику преодоления трассы

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 19:52 
Не в сети
дефочко-каяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 14:34
Сообщения: 235
Откуда: ZP
результаты:
http://forum.activ.zp.ua/topic1734s0.html?#entry5741

_________________
неуправляемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 19:36 
Не в сети
дефочко-каяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 14:34
Сообщения: 235
Откуда: ZP
:grin: :grin: :grin:
УРРРА!!!!

готов видео - репортаж с "Х-Триатлона"
желающие приносят диск и мы записываем)))

премъера состоится в среду-четверг время после 19.00
место: предлагаем

_________________
неуправляемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB