Каякинг в Запорожье

Все о каякинге. Школа каякинга в г. Запорожье.
Текущее время: 25-04, 14:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хохлобочка
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:43 
Xvost писал(а):
Это редкость.

вкусно и мало)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 13:51 
Спасиба, за полную информацию. У человека, осилившего стока букав, уже может не остаться сил и желания на поездку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 19:41 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
Дык мне бы ваши годы! Правда, в ваши годы сил было не меньше, а желания и сейчас не убавляется :lol: Жаль, но травмам - возраст не помеха :sad: Но в возрасте есть небольшое преимущество - опыт называется, а он научил беречь силы и не лопатить горы чужих буков, а пользоваться простыми сочетаниями клавиш : Ctrl+C и Ctrl+V :lol: обращайтесь, "...могу научить, чего сам умею" :lol:

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 20:46 
Piter писал(а):
, а он научил беречь силы и не лопатить горы чужих буков, а пользоваться простыми сочетаниями клавиш : Ctrl+C и Ctrl+V :lol: обращайтесь, "...могу научить, чего сам умею" :lol:

Это, Хвост, наверно, имел ввиду тех, кто осилит прочитать столько букв)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:42 
я имел ввиду, шо кода хотят зинтересовать людей поехать Египет, им сразу не говорят - што там террористы, мухи цеце и жара, а рассказывают что страна древняя и красивая.
вся эта "полная" информация для тех,кто уже умеет, знает или был,
я написал , что видел и знаю, для людей, совсем не представляющих себе, что такое Хохлобочка. Информации на других сайтах много и если все копировать, то своего то и не останется, только каша в голове у читающих.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 12:57 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
Xvost писал(а):
кода хотят зинтересовать людей поехать Египет, им сразу не говорят - што там террористы, мухи цеце и жара, а рассказывают что страна древняя и красивая.

вся эта "полная" информация для тех,кто уже умеет, знает или был

я написал ... для людей, совсем не представляющих себе, что такое Хохлобочка.

Информации на других сайтах много и если все копировать, то своего то и не останется, только каша в голове у читающих.


1. Вам не угодишь :lol: Ну нету на ХБ мух це-це и малярии, но условия ее посещения все же отличаются от Каменки или Ю.Буга, так почему же людям не знать о неприятностях, их поджидающих? Уверен также, что «лучше один раз увидеть (на видео), чем сто раз услышать (прочитать на сайте), и таким образом «зинтересовать поехать».

2. Полагаю, люди сами в состоянии определить степень полноты информации. Разве она выкладывается для выборочного контингента?

3. А по вопросам наполнения контентом можно, конечно, поспорить. «Все копировать», конечно, не стоит, но почему бы и не копировать полезную информацию, яркие репортажи с других ресурсов? Коллега, не ваше ли это?
Цитирую [Xvost] :
- Правда о бурноводинге
http://kayak.flybb.ru/topic44.html
(здесь букаф было меньше? :lol: )

- Читайте отчет Мараховской Анны о Новогоднем путешествии команды "Агенства Венгрова" в Португалию - "…За туманом и за запахом эвкалиптов…"
http://kayak.flybb.ru/topic78.html

- Женщина с веслом.
http://kayak.flybb.ru/topic74.html

-Впечатления каякера Леонида о поездке в Крым
http://kayak.flybb.ru/topic123.html

и это далеко не все :wink:

В этих сообщениях приятно видеть одну общую особенность: все их авторы - представители прекрасного пола, замечательно владеющие словом! :wink: Предлагаю признать: не всем нам, представителям пола противоположного, дано "глаголом жечь" :oops: (это сложнее, чем "зажигать" :grin: ). Тем не менее, полностью поддерживаю приоритеты в вопросах критериев выбора авторов :grin: - Лена, так и хожу без шляпы (хорошо, что потеплело :lol: , каску приберегу до лучших времен – все-таки на воду попаду в этом сезоне) :lol: Думаю, что и О.Сизон меня поддержит ([Si]: "...Анечка - умница, снимаю шляпо...")

no personal - it's not business :grin:

[/quote]

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:59 
Piter писал(а):
- Женщина с веслом.
http://kayak.flybb.ru/topic74.html


оооооо мне это льстит
как давно я это писала, када еще прямо грести не умела )) гггг

Piter писал(а):
Предлагаю признать: не всем нам, представителям пола противоположного, дано "глаголом жечь" :oops: (это сложнее, чем "зажигать" :grin: ).


у меня рационализаторское предложение.

у вас жеж давно уже сайт и форум, а страницы небось необновлялись вообще никогда. отчеты и фото если и выкладываете то ссылками на форуме (доступ к которому, как я уже писала, очень неудобен. сюда полезут те кто уже немного в теме, а не те кто первый раз слышит слово каякинг и хотел бы о нем узнать немножко больше)

вобщем делать небольшие описания (причем не технические, а повествовательные и эмоциональные, как это про ХБ) рек, полейспотов, которые рядом с запорожьем и не только, с фотосопровождением - это отличная и полезная идея для школы каякинга запорожья и вообще для знакомства людей с каякингом

для этого тока нада на сайте сделать еще одну закладочку и постепенно ее заполнить интересными сведеньями

потом проявятся еще какието идеи и еще какието закладочки.появяцца люди)
а потом может вы и без предварительной регестрации доступ к форуму откроете) люди будут приходить, смотреть, чем же эти диковенные животные-каякеры живут. будут интересоваться какимито темами и без силового принуждения регестрироваться)))


П.С. Отлично зафлудили тему Хохлобочки)))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 17:50 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
Лена писал(а):
Piter писал(а):

у меня рационализаторское предложение.


Предложение замечательное! :grin: Будем работать над этим. Давно назрело время перекраивать сайт, но всегда находятся оправдательные причины :oops:

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 09:15
Сообщения: 1
Музыкальное видео снятое на хохлобочке

http://www.youtube.com/watch?v=E3zja-iZA6A


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:58 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
Спасибо за ссылку на видео с замечательного места. Будем рады присоединиться в следующем сезоне

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB