Каякинг в Запорожье

Все о каякинге. Школа каякинга в г. Запорожье.
Текущее время: 29-03, 07:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-03, 15:56 
http://www.greblo.org.ua/index.php?opti ... &Itemid=70


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-03, 13:50
Сообщения: 22
Откуда: Запорожье
шедеврально:) лена молодец, с удовольствием и драйвом читается..)

_________________
Молодой человек! Вы или далеко пойдете, или... плохо кончите! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 14:31 
КарбофоСС писал(а):
шедеврально:) лена молодец, с удовольствием и драйвом читается..)

благодарю)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 22:01 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
Стиль написания захватывает! Этому где-нить учут? :grin: Это не рецензия, это белая зависть.С удовольствием читаю все репортажи, мне бы так писать. Надеюсь, представится случай познакомиться лично :lol:

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:21 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
Следил за дебатами по Крыму с самого начала и с трудом удержался, чтобы не вставить свои 5коп в чужой огород - так грустно видеть живые примеры того, что и нас ожидает, как только подрастем по количеству участников.Хотя уже и так появились некоторые разногласия между ними (смягчаю, но грустно все равно..).Хочу сказать, Лена, я -с вами, новичками, хоть сам тоже очень недалеко ушел. А за две цветные таблетки - просто снимаю шляпу!(можно, бейсболку?) Вот где жесть во всей ее красе и откровенности! :!:

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:48 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
И еще о грустном (зацепило!): прошлым летом на плотине на Буге наш товарищ, вполне уверенно себя чувствоваший, примерно так же, как и ваш,повредил себе переносицу. Полчаса спустя - поломал ключицу. Считаю, что фуллфейс сохранил бы носы и лица (подбородок нашей девочки в Крыму-2007), но найти камень плечом под водой может КАЖДЫЙ независимо от его уровня подготовки - вид спорта травматичен, на минуточку, а камни, как любит говорить эта девочка, "сцуко, твердые!"Прошлым августом "НА ИНТЕГРАЛЕ !" на третий день покатушек я попал в эти КАЖДЫЕ : в плече что-то дзинькнуло и до сих пор не знаю, когда смогу сесть в лодку :cry: ( первая травма за 30 лет занятий водным туризмом!).Уже "проехал" "ваш" Крым, завтрашнюю ХБ и хз еще что "проеду"!!! :cry:
Даже слоган внизу не спасает :mrgreen:

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 11:35 
Piter писал(а):
Стиль написания захватывает! Этому где-нить учут? Very Happy Это не рецензия, это белая зависть.С удовольствием читаю все репортажи, мне бы так писать. Надеюсь, представится случай познакомиться лично Laughing


Это болезнь - графомания)
Очень приятно)

Piter писал(а):
Следил за дебатами по Крыму с самого начала и с трудом удержался, чтобы не вставить свои 5коп в чужой огород - так грустно видеть живые примеры того, что и нас ожидает, как только подрастем по количеству участников.Хотя уже и так появились некоторые разногласия между ними (смягчаю, но грустно все равно..).Хочу сказать, Лена, я -с вами, новичками, хоть сам тоже очень недалеко ушел. А за две цветные таблетки - просто снимаю шляпу!(можно, бейсболку?) Вот где жесть во всей ее красе и откровенности! :!:


Спасибо за понимание и поддержку)
Я уже начинаю думать, что для того, чтоб интересно и часто ходить на воду, нужно переезжать в Запорожье))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:15 
Piter писал(а):
подрастем по количеству участников.Хотя уже и так появились некоторые разногласия между ними (смягчаю, но грустно все равно..).

я чето пропустил? было много участников и у них возникли разногласия? расскажи и я решу эти разногласия :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:22 
а тем временем появилась вторая часть отчета:

http://www.greblo.org.ua/index.php?opti ... &Itemid=70


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:40 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
Лена писал(а):
Piter писал(а):
Спасибо за понимание и поддержку)
Я уже начинаю думать, что для того, чтоб интересно и часто ходить на воду, нужно переезжать в Запорожье))


Понимание и поддержка виртуально - дело нехитрое, не обольщайтесь :wink: Мы и в жизни часто себя ведем "виртуально" :sad: А "фигурально" : Запорожье "дальше" от воды, и нам негде пока заниматься зимой :sad:

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:18 
Piter писал(а):
Лена писал(а):
Piter писал(а):
Спасибо за понимание и поддержку)
Я уже начинаю думать, что для того, чтоб интересно и часто ходить на воду, нужно переезжать в Запорожье))


Понимание и поддержка виртуально - дело нехитрое, не обольщайтесь :wink: Мы и в жизни часто себя ведем "виртуально" :sad: А "фигурально" : Запорожье "дальше" от воды, и нам негде пока заниматься зимой :sad:


Наверное благодарность за моральную поддержку.
Да, у нас нет бассейна, а так - велкам :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-02, 17:57
Сообщения: 4
Толку от того бассейна , сейчас туда ходит 2-3 человека со всего клуба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:01 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
Лена писал(а):
а тем временем появилась вторая часть отчета:

http://www.greblo.org.ua/index.php?opti ... &Itemid=70


Шляпу, каску, бейсболку я уже снял, что же еще снять-то? :grin: Если так будет и дальше, нечем будет прикрыться :oops: и могу быть принят за объект для массажа :grin: - no disturb! Ап-п-лодирую! Мы к этому отчету еще не раз будем возвращаться. Ну прям репортаж -пособие! Как это звучит по .net-овски? Респект и уважуха 2Лена!
А ЕСЛИ к нему присовокупить (синтаксически! :wink: ) цитату с http://www.greblo.org.ua/forum/viewtopi ... &start=150 :

"Мое мнение: если хочешь сплавляться в Крыму, учись в Крыму, если есть возможность. Можно сказать: Крым не для новичков, Ю.Буг не для новичков, бассеин не для новичков (там вообще вода и глубоко)
Я могу взять любого желающего(их) с нуля в Крым.(етить!-piter) Мы будем учиться грести, обнимать камни, ложиться на опору и т.д. и так, пока не научимся это делать, будем плавать до Голубого Озера.Дальше - больше и пусть это дальше будет не в этот сезон, но это будет. Мы будем отрабатывать каждый слив поэтапно, начиная с 20см и так до водопада. Это Крым для новичков. А кайф, он для каждого разный... Все начинается с малого, но за это"все" надо подержаться. Можно конечно, учить плавать в пустом бассеине, а когда научатся плавать, пустить воду, а можно, поддерживая в воде. Важно не отбить желание, веру в свои возможности, которая может колебаться от чьего-то авторитетного мнения",

ТО получим готовый рецепт развития каякинга, по крайней мере, в Киеве и Запорожье (по желанию, названия городов можно менять местами :wink:). Мне показалось, или был получен кайф самим инструктором от успехов учеников? Это - другой, но тоже кайф!Браво и на бис, гуру каякинга!
(Все написанное - добро-желательно :wink: )

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 12:27 
Piter писал(а):
Шляпу, каску, бейсболку я уже снял, что же еще снять-то? :grin:


Снимайте, снимайте. всё снимайте. Я корыстная и всегда ряда снарягой поживиться))))))))))

Спасибо за позитивные эмоции)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 12:28 
SergNik писал(а):
Толку от того бассейна , сейчас туда ходит 2-3 человека со всего клуба


сейчас как-то нет желания после таких ярких выездов в ледяной воде бассейна полоскаться.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB