Каякинг в Запорожье

Все о каякинге. Школа каякинга в г. Запорожье.
Текущее время: 18-04, 23:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мемуары в межсезонье...
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:36 
Не в сети
дефочко-каяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 14:34
Сообщения: 235
Откуда: ZP
вот как то времени стало больше....немного о успехах и приключениях за прошедший сезон 2008

ну началось стандартно с каменки еще в марте.....было прохладно и страшно неохото переворачиваться...зато как раз кильнулся- уже все равно....

каменка была небольшой разминкой перед крымом....в крым уговорила хвоста взять с собой....команда как всегда смешанная - вело -каякерская....в этот раз все обошлось БЕЗ ТРАВМ!!! не скажу что техника сильно уж моя выросла, просто задала себе настрой такой и как бы немного агрессивно начала общаться с речками, мол "я тут немного покатаюсь, но делать мне больно и неприятно НЕ ПОЗВОЛЮ!!!" прошла намного больше чем в 2007, адреналину было многа, водопад так ине прыгнула...оставила на новый сезон...да и лодочка у нас хвостом была одна на 2 вернее юбочка))))поэтому катали немного по очереди)) поездка принесла массу кайфа и знакомство с киевским каякером сорексом, который иногда :oops: меня вылавливал

потом были буга....которые мне принесли интерес покатушек и знакомство с еще некоторыми каякерами из киева)))у одного из них был отобран тазик и с мольбой научи меня так как ты!!!! делать кормовую свечу я не отпускала каякера на борщ)))каякер в последствии оказался дубровиным))

потом были сборы на кутсайоки...билеты на руках..... купленная еда....ультиматумы на работе....слезы...сопли...сданные билеты....

а потом был ДОЛГОЖДАННЫЙ КАВКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!опять упросив хвоста взять меня с собой в качестве баласта..ой девочки-каяк я начала сборы....и тут узнаю КТО едет....а это ну так се ....дубровин который очень отлично катает....антон федоренко - заметно улучшил технику))) хвостик - ну тут не нада рассказывать....и еще 2 парня которых не наю....мне стало "сцыкотно"....но кавказ манил...10 дней на кавказе....просто много слов!!!!!!!
мы были в малую воду...но мне хватило!!! хорошая школа!!!все очень быстро....реагировать быстро...вылазить из лодки не желательно!!!!но иногда вылазила...главное как говорят парни - не давать Даше ничего просматривать!!!!тогда ей не страшно!!!!где то они правы :wink: жалея что не пошла прощайку.....ну в след раз....очень понравился донбай куда успели заехать....горы...снег....вода...просто СУПЕРРРР!!!!жалею что мало катали..хотела еще и еще...и потом немного...и еще чуть-чуть...хотя сильно уставала....треницо надо...и както долго просыпались...мона было пооперативнее...ну то таке....

потом был каяк-кросс в яремче....я опять упала на хвост сорексу....но клятвенно пообещала ему из лодки не вылазить...обещане выполнила :!: после кавказа- карпаты были совсем не страшные....все медленно как то ....интересный был водопадик пробий 8м....вот его то я и долбанула...хотя правда на кате.... :oops:
зато не успев там испугацо и поборов свои страхи -.в след раз это будет каяк!!!!

вот такой вот лично у меня насыщенный сезон....наверное немного выросла техника....но что могу сказать 100% - я стала меньше бояцо..и как то поагрессивнее катать чтоли....как то так....

уже строю планы на след год...знакомство с киевскими каякерами открывает новые горизонты...эт и карпаты, и кольский, и стандартный крым, и возможно даже :?: :wink:

поживем - увидим)))

_________________
неуправляемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB