Каякинг в Запорожье

Все о каякинге. Школа каякинга в г. Запорожье.
Текущее время: 18-04, 02:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каяк-Кросс Yaremche Water4All - проект!
СообщениеДобавлено: 01-09, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 08:05
Сообщения: 1
http://www.pohod.org.ua/forum/viewtopic ... 1244#11244
заходите, учавствуйте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 22:42 
Не в сети
Site Admin осторожно-ядовит!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:17
Сообщения: 116
Откуда: Запорожье
Спсб за приглашение

_________________
What You Give You Get Back


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:18 
Не в сети
дефочко-каяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 14:34
Сообщения: 235
Откуда: ZP
кто планирует ехать?!
я думаю многим можно катить свободно)))
а если поедут девушки, то мона попытацо потягаться с др девушками в отдельном зачете! :roll:

_________________
неуправляемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 14:49 
Не в сети
дефочко-каяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 14:34
Сообщения: 235
Откуда: ZP
я вернулась))) целая!!! и даже ничего не потеряла!!! :razz:

очень понравилось катацо по Пруту!!!замечательный каньончик, бочечки, вальчики)))СУПЕРРР!!!!
выезжали в четверг вечером поздом Киев-Ивано-Франковск, утром в пятницу на вокзале, далее за 12 грн на автобусе до Яремчи. слава богу лодочку сплавила в 4 стороны в бусик, так что катили налегке. народ утром в метро так и отпускал каменты: "О!!! девушка с веслом!!!!"

приехали - сверху дождик, поселились в санатории (даже горячая вода есть !!!) по 80 грн в сутки с 2х разовым питанием. потом немного подро...ли, подождали народ и покатили до водопада Пробий. наконец-то народ увидела "живьем" так сказать, а то только по фотам да по каментам на форуме)) :wink:
катили как обычно без просмотров, на скалах довбуша немного полегла, врезавшись сразмаху в торчащий клык, который подло открылся :twisted: типочки страховавшие на кате долго спрашивали, сильно ли подешевела каска?! так как вверх килем я издавала жуткие звуки гг))главное что лицо не подешевело!!!
поглядев на водопадик и быстренько погрузившись в бусик, забросились еще раз и в режиме нон стоп покатили еще раз
в субботу до обеда немного покатали, а в 14. 00 стартанули крутые каякеры. стартовали 5 групп по 6-7 человек в каждой (имхо так) я все думала, регицо или нет?! ну потом решила записацо в спасатели :grin: кто знает КАК я спасаю....без каментов :lol: до девочки- участнецы морковку я конечно же не докинула, но чесно пыталась :oops:
орги понавешали с5 обратных ворот)))было весело, когда там крутилось несколько каякеров одновременно. победили как всегда сильнейшие, затем из каждой группы отобради по 4 и они прошли в полуфинал, который был в воскрес.
потом прошел для желающих слалом, и дальше опять же кто не угребся всмерть покатили вниз до водопадика. надо также сказать, что после пятничнего дождика водички сразу заметно добавилось и катать стало значительно веселее))
потом народ прыгал водопалик, а фсякие девачки, типа мну дроч...ли на берегу и облизывлись, в душе ненавидя себя за трусость
:roll:
потом были гульки, ДР сорекса, колыбы.....ну и т.д. :smile:
в воскрес утром немного подморозило....но мы опять немного (как обычно) подроч..ли и покатили вниз....сорекс долбанул водопад...потом еще раз.потом остальные...потом принесли катик ....и я долбанула его на катике вместе с типочком :lol: адреналину - полные штаны, особенно последний слив :smile:
потом попрыгали полуфиналисты, потмо финалисты.....вжарил всех джимбо, с чем его и поздравляем!
уезжали как всегда неохотно, решив для себя , что в след раз водопадик будет долбанут по-каякерски :cool:

ждем фотки

ЗЫ: очень хо, что б даже в этом году попасть туда еще раз с запорожскими каякерами)))из запора конечно же геморно добирацо...НО!!!!по расстоянию - как на Кавказ, но уровень сложности савсем разный!!!так что Прут чекае на Вас, пани та панове! :wink:

_________________
неуправляемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB